вторник, 9 января 2018 г.

Итоги Октябрьской Галереи работ

Здравствуйте, Милые Мускаринки!
Не смотря на то, что все салаты уже съедены, новогоднее настроение не спешит покидать наши дома. Гирлянды мигают озорными огоньками, а снежинки в красивом танце пролетают мимо окон.  
Да и мешок с подарками от Мускари еще не пуст. И поводов их подарить мы найдем не один, уж поверьте ))) 
Сегодня подошла очередь Галереи работ. Мы исправляемся и подводим итоги за месяц Октябрь.
 Галерея октября в Мускари украшена одиннадцатью прекраснейшими работами, покоряющими сердце. По-осеннему теплыми и душевными.

Итоги же таковы, что победительницу выбрать не удалось...
Нет! Не пугайтесь! Их просто две! )))


Елена Еременко со своими совершенно удивительными коробочками на любой вкус и цвет. Таинственная и атмосферная коробочка с драконом, украшенная нашим чипбордом...

 Фактурная, покрытая ржавчиной, коробочка со стим-жуком на крышке...

  
И коробочка - украшение любой кухни, с карточками для рецептов и кулинарными чипами Мускари.


Катерина Альберти и ее нежнейший, совершенно очаровательный комплект. Невесомая многослойность в Катюшиных руках потрясающе воплощается в жизнь. А наши розочки из свадебной коллекции способны украсить любую работу, будь это даже подарок на День Учителя ))

Лена и Катя, мы поздравляем вас от всей души и очень рады, что материалы  от Мускари находят такое чудесное воплощение.  Будем рады видеть вас в качестве Приглашенных дизайнеров для блога Мускари,  а также примите в дар по три любых трафарета от Мускари!

Также мы благодарим каждую из участниц Галереи работ Октября!

Ждем Вас в январьской Галерее работ с новыми творениями и новыми эмоциями!

4 комментария:

  1. Ух ты ж! Какое чудесное утро! Спасибо, девочки! Катюня, поздравляю! Твои невесомые композиции на работах вызывают восторг))) И твои новогодние подарочки украшают мои рабочие места дома и на работе))) Как вы провели каникулы? Я ездила в гости и вязала... и смотрела МК декупажниц... там тоже тааакие шикарные шкатулки девчата творят)))) Вдохновенного года всем! Аня, тебе процветания и фантазии для того, что бы мы (как эгоистки))) могли воплотить в жизнь свои идеи)) Теперь опять метания... как же выбрать то трафареты... они все шикарные, качественные... и мне все мало)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, а я тебя поздравляю))) только увидела этот пост с чудесным сюрпризом..совсем язабросила свой блог((

      Удалить
  2. Девочки, спасибо большое! приятно оказаться в галереи октября! Спасибо за подарочек! буду рада побыть на минутку вашим приглашенным дизайнером!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, поздравляю, твой нежнейший комплект для учителя мы не смогли не отметить. возвращайся в блог, а то я уж заглядываю - заглядываю, а новости такие редкие! Жду тебя в лс после выбора трафаретиков в подарок!

      Удалить