суббота, 6 мая 2017 г.

День рождения нашей прекрасной Анечки!

Мускаринки, милые, родные!

Сегодня у нас с вами практически национальный праздник страны Мускари)))
Этот светлый день является днём рождения нашей самой главной Волшебницы, Мамочки всех Мускаринок, создателя невероятно уютного скрап-пространства Мускари - чудесной Анечки Майоровой!!!

Анечка, солнышко, вся-вся страна Мускари сольется сегодня в едином настроении и подарит тебе миллион улыбок, теплых слов, объятий, цветов, и своей искренней любви! 
Мы от всего сердца хотим пожелать тебе исполнения всего того, что ты сама себе желаешь и загадываешь!
Помни, что Мускаринки всегда стоят рядом с тобой и готовы оказать тебе любую необходимую поддержку в достижении поставленных тобой целей! 
Спасибо тебе за то, что объединила под своим крылышком столько талантов, столько красоты, добра и тепла!

Анюта, все девочки из нашей дизайн-команды спешат к тебе с поздравлениями, каждая со своим цветочком Мускари!

Очень хочется нам поздравить
Тебя с этим прекрасным днем!

Что же нам от себя добавить?!

Лишь здоровья, Любви в твой дом!
Если станет вдруг слишком сложно,
Новый день с собой смысл принесет. 
Отпусти свое сердце свободно,
В твою жизнь пусть удача войдет. 

Дорогая Анюта! Тебя поздравляем!

Креатива по жизни желаем! Будь
Многогранная,
Умная, смелая,
Стильная, сильная духом, умелая,
Креативная и красивая,
Артистичная и счастливая! 
Родная для всех, и прекрасная!
И твори свою жизнь будто в сказке ты!!!
(© Автор акростиха - Е.Васюк)

Дорогая Анечка...для меня очень волнительно писать эти строки потому что сложно уложить чувства в буквы...
Я благодарна Богу, что однажды получила от тебя сообщение с приглашением присоединиться к команде, ведь это позволило мне прикоснуться к твоему удивительному миру, которому ты всю себя отдаешь, к твоему детищу) Я желаю ему процветания, благодарных клиентов, реализации самых смелых идей!
А тебе самой я хочу пожелать относиться к себе с такой же любовью, какой ты окружаешь нас, соблюдать режим и высыпаться, успевать отдыхать и наслаждаться окружающей благодатью. Обнимаю тебя нежно, благословляю преизобильно, надеюсь увидеться уже в скором времени, не умолкая болтать с тобой и вместе скрапить
😋
Анюта! От всей души поздравляю тебя с твоим праздником! Хочу пожелать нескончаемого счастья, гармонии и воплощения всех твоих задумок и мечт!
Ты создаешь такой уют и душевную обстановку вокруг, что они чувствуются за тысячи километров от тебя! Ты вдохновляешь и сподвигаешь на покорение новых вершин! Спасибо тебе за это!


С днем рождения! Дорогая Анечка! Сегодня чудесный день!) Твой день рождения ! День рождения мамы Мускари))) Мамы очень умной , тонкой и проницательной! С потрясающим вкусом и чувством цвета. Ты человек очень мудрый и глубокий! 
Никогда тебе не говорила, но свидетелем становления Мускари я была с самого начала) Наблюдая тихонечко со стороны. Я была постоянным покупателем у Наташи Харламовой и однажды увидела, что она спонсор в одном из конкурсов Мускари. И тогда я даже представить не могла с каким человеком меня познакомит судьба, и какое место в моей жизни будут занимать Мускари) . Ты большая труженица ! Это очень большая работа создать и делать лучше и лучше такое пространство , как Мускари. Коллекции чипа, странички для блокнотов, ассортимент магазина все это сделано и подобрано с большой любовью. 
Я от всего сердца желаю тебе и дальше идти к цели, к тому чтобы мечты становились явью) Очень хочу увидеть бумагу Мускари))) Думаю это будет сказочно чудесная бумага) 
Я желаю здоровья тебе и всем близким. Семейного счастья и гармонии внутри. 
Оставайся и дальше такой чудесной личностью , какой ты являешься сейчас)
С днем рождения , Анечка!

«Чем больше любви, мудрости, красоты, доброты вы откроете в самом себе, тем больше вы заметите их в окружающем мире». Это не я сказала (к сожалению), а мать Тереза). Но эти слова у меня четко ассоциируются с Анютой. Неимоверно открытая, добрая, чуткая, внимательная и сентиментальная! Только такой человек может безгранично отдаваться своему любимому делу, и, не замечая усталости, получать от него удовольствие и видеть СТОЛЬКО прекрасного вокруг! 
Кто нам утром помогает пробуждаться? Мы еще только проснулись, а Анюта уже в группе: с «Добрым утром…», с красивыми, вдохновляющими фотографиями и мотивирующими высказываниями, да под музыку!!! 
Милый, добрый, солнечный человечек!!!! От всей души поздравляю тебя с Днем рождения!!!! Пусть будет много планов, мечтаний, много энергии и сил на их воплощение!!! Пусть будут здоровы и счастливы ты и твои близкие!!! Тепла, спокойствия и легкого сердца!!! 
И вот еще, что… «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и – глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Ф.Раневская). 
Желаю тебе побыть глупой столько, сколько захочется!!! 
Целую, Анюта!!!!
Анюта, дорогая, от всей души поздравляю тебя!!!Ты сердце, душа и ум Мускари!!! Спасибо тебе за тепло и добро, которое ты даришь окружающим!!! Пусть мечты сбываются, цели достигаются, а идеи не иссякают! Береги себя, будь счастлива! Целую, обнимаю
Дорогая Анечка! Я так рада тому, что есть на свете человек с таким большим сердцем!.. И что мне посчастливилось встретить на жизненном пути тебя. Такую отзывчивую, добрую, волевую, женственную!.. С днем рождения! 

Аня! Искренне и от всей души поздравляю тебя с днем рождения! Желаю здоровья, всегда отличного настроения! И чтобы самые смелые идеи (а я знаю, они у тебя есть уж точно) - воплощались в жизнь с легкостью! Оставайся всегда такой: чуткой, доброй, с философским мировоззрением, человеком с широкой душой!Женского счастья — всерьез и навечно. 
Мира, спокойствия — даже в грозу. 
С праздничным днем поздравляю сердечно. 
Счастья, любви и немножко безумств!

Солнечная наша Анечка, яркая звёздочка, милый друг! 
Сегодня замечательный день – такой же замечательный, как и ты сама. Мне очень хочется, чтобы счастливых моментов, когда захватывает дух от счастья, в твоей жизни стало втрое больше; пусть всё-всё будет сбываться, а нам ещё ни раз выпадет поздравить тебя с таким радостным днём! 
Анюта, ты такой чуткий, добрый человек, что это просто невозможно не заметить! С самого первого дня в "Мускари" ты приняла нас в семью, научила любить друг друга, быть внимательными и отзывчивыми. 
Любой, кто хоть раз окажется в твоём обществе, сразу заметит лёгкость в общении, искренность и доброту, которыми, кажется, пронизано всё, что тебя окружает! Твоё тепло в моменты слабости, твоя способность превращать мир в сказку одним словом. Анечка, всё, что ты делаешь – поистине волшебство; всё, к чему прикасается твоя рука, оживает! Твоими трудами создан огромный мир, без которого уже не представляю себя. 
Пусть каждое утро будет начинаться со светлых мыслей, каждый день будет наполнен радостью и улыбками. Пусть идеи, что роятся а твоей голове, всегда находят поддержку и одобрение. Пусть рядом всегда будут те, кто помогут воплотить их в жизнь! 
Мы так любим тебя! Так любим всё, что ты делаешь, всё, что тебя окружает! Анечка, желаю тебе крепчайшего здоровья, ведь от него зависит почти всё, добрых мыслей, огромного счастья, что будет вдохновлять на бесконечные свершения! Пусть студия и любимое дело приносят колоссальное удовольствие, интересные знакомства и радость! 
Каждый день – мы с тобой! С днём рождения, наша чудесная, любимая Анечка!! ❤

Анечка, с днём рожденья тебя!!! Наша прекрасная, чуткая, добрая фея. Ты создала вокруг себя пространство Любви и поверь с тобой очень комфортно и легко работать. Хочется творить и создавать красоту для Мускари. Это твоё творение, твоя радость и твоё выражение себя. Пусть и дальше процветает блог, пусть рождаются новые потрясающие коллекции и пусть исполнится твоя самая заветная, самая главная мечта!!! Целую и обнимаю тебя)))

Дорогая Анечка, наша муза и вдохновительница!
От всей души спешу поздравить тебя с днем рождения! Пусть каждый день будет наполнен счастьем, теплотой близких, друзей и вдохновением! Желаю тебе всех самых-самых благ, любви, здоровья и всегда светить таким же ярким, позитивным солнышком! Будь счастлива!!!

Милая, добрая моя Анечка! Поздравляю тебя с самым важным днём - днём твоего рождения! В душе миллион эмоций, огромный ворох добрых чувств, и вместо километров поздравительных слов хочется пронестись через километры самой, чтобы обнять тебя и поделиться вживую всем тем теплом, которое ты нам даришь ежедневно, ежечасно.
Спасибо тебе за всё, что ты делаешь, чего касаешься, чем живёшь! Создать такое доброе, уютное пространство как страна Мускари - это невероятное чудо, в сфере казалось бы такого волшебного, но порой сурового мира скрапбукинга.
А быть частью такого чуда - это неимоверная гордость и честь) Желаю тебе от всего сердца огромного, нет огромнейшего здоровья, никогда не забывай и не забивай на него! Береги себя больше всего, здоровье- это самое важное! Желаю тебе бесконечного счастья, любви и добра во всем и всегда - от солнышка, которое встречает утром за окном, до людей, с которыми ты ежедневно сталкиваешься.
Желаю тебе чтобы твоя энергия никогда не угасала, оптимизм не уменьшался, и чтобы добро твое всегда находило благодарный отклик.
Родная моя, я очень тебя люблю, и пусть никогда в наших беседах не будет печали, грусти и боли! Я всегда рядом с тобой!

Анечка, с днём рождения!

6 комментариев:

  1. Анюта, будь собой и с собой! будь семьей и с семьей! будь нами и с нами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, Леночек, прокручивать твои слова буду еще не один день, наверное ... хорошо сказала! Спасибо тебе!!!

      Удалить
  2. Поздравляю))) Радости творчества вам и здоровьечка) ))

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки мои, любимые, уже такие родные! Сколько теплых слов вы дарите мне в этот день и сколько надежной поддержки - ежедневно. Я так счастлива от того, что вы у меня есть!!! Обнимаю вас крепко-крепко с огромной любовью в своем сердце, впитываю все ваши слова и пожелания и жду встречи с каждой из вас!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Анечка,Анюта, с Днем рождения!!!!!! Счастья, исполнения желаний, творческого роста! Пусть все твои задумки исполняются и судьба пусть радует приятными сюрпризами и подарками!)

    ОтветитьУдалить